Как поступить?

Яна 17.03.2018

Здравствуйте! Я не знаю как мне быть. Живем вместе с парнем уже 4 года. Есть ребенок. Ему год. Я больше ему не верю. Не доверяю, часто бываю в слезах. Думаю, что стоит расходиться, проходит день, два и всё опять забывается.. И так очень часто. Например, сидим дома пришли гости, после всего этого ему обязательно надо куда-то идти, причем это куда-то заключается в : до машины, проводить кого-либо и т.п. а сам он опять и опять оказывается в клубе или просто где-то пьет. Я больше не могу этого терпеть, вечно слезы. Как мне просто выставить его за дверь? Я в этом городе одна, может это ещё держит? Что не где будет жить(кв. Мы снимаем) помогите... Но пройдет день и он извинятся, вешает много лапши, любовь, нужна, важна, но я понимаю что это обман.. И что ничего не изменится...

Чтобы что-то у парня изменилось ему надо очень сильно захотеть, а если вы забываете обиду, тогда какой толк ему меняться?

Обращайтесь в терапию, чтобы пережить разрыв и защититься от повтора подобных отношений в своей жизни.

Араджи Евгения Юрьевна, скайп консультирование.

Летучий Игорь Анатольевич

Яна, здравствуйте. Одна из основных причин, что Вас держит в этих отношениях - это то, что Вы зависимы материально от парня. Парень это прекрасно понимает и живет в свое удовольствие, так как уверен, что Вы никуда не денетесь, "для вида", он извиниться, но продолжает жить так, как живет. Как быть? В начале подумать, как самой начать зарабатывать, что бы Вы могли в случае чего, жить без него. Когда парень увидит это, то есть большая вероятность, что изменит свое поведение и отношение к Вам. Уже сейчас подумайте над тем, как найти работу и расширить свой круг общения. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)