Глубокая затяжная депрессия

Вадим 14.03.2018

Мне26 не выхожу на улицу более дисяти лет меня постоянно пугает чувство что произайдет чтото плохое неувереность нервнючаю пил амитриптилин после двух недель приема возвращялся с магазина инапать сикунд стал щесливым прошла баязнь но черезпят сикунд снова стал боятся это настоящий рай жит без этой боязни как выйти из глубокой затижной дипресии помагите пожалуйста

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

В такой ситуации имеет смысл посетить врача-психиатра для назначения антидепрессантов, которые необходимо принимать достаточно длительным курсом - год, два - а не "разово-случайно", иначе это наоборот лишь расшатывает вашу психику.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам