Шрамы

Рома 28.02.2018

Здраствуйте у меня все лицо в шрамах переболел ветрянкой осталися рубцы

! Хочу найти девушку это не получаеться из за шрамов ! Сижу дома в 4 стенах! Шрамы отпугивает это ! Девушек! Как быть ?? Геям я ни хочу быть я лутче глотку перережу! Мне это хватит сил! Могу потерят самоувереность! Выход из положение!????

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Выход из положения это работа над собой совместно с психологом.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype