Мама не понимает

Aigerim 28.02.2018

Здраствуйте. Мне 25 лет у меня ребенок и я вразводе. Появился молодой человек. Хотим с ним поехать на выходные в Стамбул. Мама всегда против всего. Как мне сказать что я хочу поехать с парнем. Стоит ли соврать что я с девченками?

Здравствуйте, Айгерим! Вы уже взрослая женщина, и имеете  право на своё мнение. Ваша мама, видимо боится и переживает за вас, хочет уберечь от повторной ошибки. Поговорите с ней, успокойте ее, чтобы он на переживала. Познакомьте со своим молодым человеком, найдите подход к своей маме, вы ведь лучше знаете свою маму. С наилучшими пожеланиями, любви вам и удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы