Шрамы на руке

Елена 17.02.2013

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста. Мне нужно пройти собеседование с психологом для трудоустройства в органы внутренних дел, но есть большая проблема - на левой руке 2 тоненьких поперечных шрама в районе запястья. Мне нужно эти шрамы как-то "оправдать", но вот как это сделать - я не знаю. Я вполне адекватный человек, без суицидальных наклонностей, вполне довольна своей жизнью, но понимаю, что это не убедит психолога. Подскажите, пожалуйста, что лучше говорить на этом собеседовании.Заранее благодарна

Елена! Психолог -это прежде всего человек! И говорить на всех собеседованиях лучше - ЧЕСТНО! Когда ваша честность и искренность будут на первом месте, тогда вам и поверят , и поймут, и оправдают! " Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут!"- тут завуалирована одна тайна! ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ЧЕСТНЫ!!!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Елена! Во-первых, эти шрамы психолог может не заметить. Во-вторых, Вы можете надеть браслеты. В-третьих, если все-таки психолог в Алматы спросит об этом, расскажите все, как есть, выскажите свое отношение к этому уже с высоты вашего нынешнего возраста и опыта. Этот опыт вы преодолели и получили полезный ддля себя урок, - а это самое главное. И это для грамотного психолога будет достаточно. Будьте уверены в себе и освободитесь от чувства вины. Ваша презентация себя и уверенность в собственной компетентности - главный залог успеха. Удачи Вам!