Шрамы на руке

Елена 17.02.2013

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста. Мне нужно пройти собеседование с психологом для трудоустройства в органы внутренних дел, но есть большая проблема - на левой руке 2 тоненьких поперечных шрама в районе запястья. Мне нужно эти шрамы как-то "оправдать", но вот как это сделать - я не знаю. Я вполне адекватный человек, без суицидальных наклонностей, вполне довольна своей жизнью, но понимаю, что это не убедит психолога. Подскажите, пожалуйста, что лучше говорить на этом собеседовании.Заранее благодарна

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Елена! Психолог -это прежде всего человек! И говорить на всех собеседованиях лучше - ЧЕСТНО! Когда ваша честность и искренность будут на первом месте, тогда вам и поверят , и поймут, и оправдают! " Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут!"- тут завуалирована одна тайна! ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ЧЕСТНЫ!!!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Елена! Во-первых, эти шрамы психолог может не заметить. Во-вторых, Вы можете надеть браслеты. В-третьих, если все-таки психолог в Алматы спросит об этом, расскажите все, как есть, выскажите свое отношение к этому уже с высоты вашего нынешнего возраста и опыта. Этот опыт вы преодолели и получили полезный ддля себя урок, - а это самое главное. И это для грамотного психолога будет достаточно. Будьте уверены в себе и освободитесь от чувства вины. Ваша презентация себя и уверенность в собственной компетентности - главный залог успеха. Удачи Вам!