Как научиться жить со шрамом?

Оксана 02.07.2016

На лице шрам размер пол сантиметра на 3мм. Уже месяц психую. Не могу спать. Говорю только про шрам. Не могу ни на чём сосредоточиться. Психологи говорят психиатр не поможет. Ходила к психиатру. Предлагает лечение таблетками. Как все это пережить. Помогут ли лекарственные препараты. Как все это пережить

Оксана

На лице шрам размер пол сантиметра на 3мм.

Оксана

Уже месяц психую.

- имеет смысл решить для себя, что на самом деле заставляет вас психовать. Ибо сам по себе шрам практически незаметен. Довольно скоро он превратится в маленькую белую полоску, практически незаметную с расстояния обычного общения. Возможно причина вовсе не в шраме, а в том, что вы почувствовали собственную уязвимость.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

приходите на индивидуальную встречу.

шрам это следствие, решать нужно причину. тут этот вопрос не решите.

Новоселов Олег Анатольевич. психолог,танатотерапевт.