Представляю своё лицо со шрамом

евгения 14.08.2012

Я люблю мечтать какая я буду в будущем, представлять разные ситуации. я девушка красивая, и боюсь, что что то может случиться с моей внешностью. в последнее время(где то пол года)я представляю себя, и вдруг моё воображение начинает рисовать на лице у меня шрам, я закрываю глаза, пытаюсь не представлять, но не получется.я снова пытаюсь представить себя, но шрам опять всплывает в подсознании, пытаюсь ретушировать его, но немогу, все вокруг говорят, мне, что эта плохая мысль, может привлечь этот шрам. я стараюсь не представлять себя, но это очень сложно. помогите мне убрать подсознательный шрам на лице, пожалуйста...

Евгения, в Вас надежно поселилась ненависть к себе. Вы за что-то себя вините, если по-простому на Вашей душе есть грех. И Вы подсознательно жаждете наказания за него. Обратитесь к специалисту. Если выговориться о том, что Вас гретет и получить профессиональную помощь, можно избежать крупных неприятностей. Удачи Вам.