Что со мной?

Руслан 27.02.2018

Здравствуйте. Я не знаю, что со мной происходит. Мое утро начинается с тревоги, сердцебиением, страх смерти. В течении дня тревога, страх, мысли. К вечеру немного отпускает. Много в Интернете читал по этому поводу, но везде по разному пишут: танатофобия, ПА, невроз и т.д. Помогите, пожалуйста.

Руслан, добрый день.

В вашем письме слишком мало информации для того, чтобы ответить на ваш вопрос. Данный симптом может встречаться в разных ситуациях. Обращайтесь очно к специалисту клиническому психологу или врачу психиатру в вашем городе, либо регистрируйтесь ко мне на Скайп консультацию и мы обсудим вашу проблему.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype

Руслан

Я не знаю, что со мной происходит. Мое утро начинается с тревоги, сердцебиением, страх смерти.

- в любом случае, вам необходимо обратиться к врачам в первую очередь. Чтобы исключить возможные проблемы со здоровьем. Начните с любого, хоть с терапевта, хотя можете обратиться и к неврологу, и к эндокринологу, в зависимости от того, какие жалобы у вас на первом месте.

Если обследования не обнаружат никаких отклонений, то тогда обращайтесь! Работаю с клиентами с паническими атакамии и ВСД по программе с помощью гипноза.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!

Руслан.

Интернет - это информационный канал, а не советчик. Вам нужно реальное изменение жизни, в инете этого нет. Это есть при живом общении со специалистом, который поможет Вам разобраться Вам в Вашей жизни. А также поможет найти пути улучшения жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза