Мы с мужем каждый день ругаемся, что делать?

алтынай 26.03.2013

Мне надоела мы с мужом каждый день ругаемся ,я недавно про него слышала что он меня изменял и после этого мы каждый ругаемся ,я потеряла в нем доверяя ,мне очень тяжело пожалуйста помогите мне ,еще один что он месяц 2 назад купил машину ,он очень изменился иногда даже со мной не разговоривает

Здравствуйте, Алтынай! Очень тяжело помочь, когда в письме так мало информации. Было бы важно знать, сколько лет вам, сколько мужу, сколько лет вы в браке, когда вы почувствовали, что что-то не так. Если была измена, как вы об этом узнали, это только слухи, или вы точно знаете о факте измены. Что является причиной ссор, чем недовольны вы, чем недоволен ваш муж. Во-первых, очень важно для вас слышать то, о чем он говорит, какие претензии предъявляет. Возможно, заподозрив его в измене, вы теперь каждый день вспоминаете эту ситуацию и пытаетесь добиться признания?! Почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/55-izmena.html

думаю, вы измените свое мнение о том, как следует себя вести жене в ситуации измены.

Во-вторых, попробуйте услышать его претензии, приняв, что это его точка зрения, он так видит ситуацию и спросите себя: а что я могу сделать, чтобы ситуация улучшилась? Не сваливайте всю вину на него, в конфликте всегда виноваты обе стороны. Вот и признайтесь хотя бы самой себе, в чем виноваты вы. Вот эта статья

http://medrespect.ru/dla-vas/128-trudovyeotnosheniyaprichinyconflictovvsemie.html

поможет разобраться в ваших конфликтах и надеюсь, услышать друг друга. С уважением. Юлия