Стоит ли заводить с ним отношения?

Alina 01.08.2011

Мне 25, я замужем 4 года. У нас есть сын. Отношения с мужем не простые. То нормально, то ругаемся. У

мужа есть 2юродный брат, но они очень близки. Можно подумать что они родные. Обычно на выходные мы

ездим к ним в гости. Также поехали и в эти выходные. И вот вечером все ужинали на улице, я быстро

поела и зашла домой и он как раз зашел тоже. Обычно мы с ним дурачимся, начинаем хватать друг друга

за руки, за талию в шутку. Так же было и в этот раз. Но в один момент он меня обнял, при чем никак

обычно, здесь было что то другое, по моему телу как будто ток прошел. Я как ни в чем не бывало все

перевела в шутку. Где то через час после этого мы сидели с ним на полу слушали музыку. А я всегда

душусь очень сладкими духами, причем это не всем нравиться. Он наклонился к моей шее и спросил: это

духи? Я ответила , что да и что они очень сладкие поэтому не всем нравятся. Он снова наклонился к

моей шее и снова по телу прошел этот ток и сказал что ему очень нравится. Тут кто вошел в комнату и

я отскочила от него. Теперь не знаю что делать так как на выходных мы снова поедем туда. Самое

интересное что он не бабник, очень спокойный парень. Что мне делать даже не знаю.

Страсть настигает внезапно....

"Подсчитайте", чем, кем, как и сколько Вы будете "платить" за нее...

Хороший "прайс" перед глазами может оччень облегчить жизнь (и украсить ее так же).

А вот разобраться, почему в семье у Вас "такое" исчезло (?) - желательно.

И как можно восстановить в семье "такие" переживания, или вырастить - другие, не менее интересные - с этим можно "поработать" превентивно с психологом.

Обращайтесь.

Лучше заплатить немного денег, чем платить близкими и далекими.

Г.Идрисов

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алина! Внезапно вспыхнувший интерес к брату мужа, в  принципе, объясним. Вы молоды, в браке уже 4 года, что-то приелось в отношениях с мужем. А тут новое чувство, оно волнует, вызывает смятение. Вы пишете, что  брат мужа спокойный, не бабник. Вы больше боитесь своих чувств или его? Вам нужно определиться - насколько Вам это нужно. С одной стороны, приятно, что молодой человек обращает внимание, с другой , Вы - замужняя женщина. Вот и решайте, что Вам важнее. Чувствам, конечно, не прикажешь, но стоит попытаться найти баланс между Вашими чувствами и долгом. Можно поговорить с братом мужа откровенно и попросить его не провоцировать Вас. Если сложно справляться с чувствами, обратитесь к психологу. Удачи Вам!

Дорогая Алина. Начните с вопроса себе самой:"что я хочу?". Тогда можно найти ответ.

Вы хотите дальше жить с мужем? Развестись и начать отношения с его братом? Или быть любовницей брата и женой мужа?

Если жить с мужем, то срочно выставляйте дистанцию и не оставайтесь с братом наедине. Он парень, видимо, не промах, отлично соблазняет! И не известно что именно хочет. Соблазнить вас? Отбить у брата? Ради чего? Конкурировали ли они в детстве? Взрослые мужчины конкурируют не за конфеты, теперь за женщину. Но это предположение.

Если вы хотите замуж за этого человека, то это очень сложно, ведь ваш муж может не дать вам покоя. Готовы ли вы на борьбу?

Если любовницей, то велика вероятность разоблачения. Готовы ли вы на риск?

С уважением, Евгения Араджи.

Здравствуйте, Алина!

Для начала рекомендую Вам поразбираться в себе, что за потребности в Вашем браке не удовлетворяются, а какие удовлетворяются, "взвесить" эти две категории на весах и прикинуть, каких больше. Дальше попробуйте понять, какую потребность Вы удовлетворяете, флиртуя с братом мужа. И какую он (так как это Вы понимаете) вероятно может удовлетворять в отношениях с Вами, если они возникнут. Дальше прикиньте, как Вы будете жить, если отношения возникнут, примерьте на себя эту жизнь, со всеми её плюбсами и минусами. Во всех этих "примерках" и размышлениях очень внимательно отслеживайте свои чувства, они - самый надёжный индикатор выбора. То есть позитивные и сильные чувства сигналят о том, что это то, что нам надо. Всего наилучшего, Елена.

     Здравствуйте, Alina! Это называется «Игра с огнем»! А чтобы стало ясно и прозрачно – необходимо, прежде всего, самой разобраться в себе: чего Вы хотите в отношениях с мужем? Чего Вам не хватает? Чем стал привлекательным для Вас его брат? Что скрывается за его поведением, какая истинная потребность? Готовы ли Вы разговаривать с мужем о том, что Вас не устраивает в Ваших отношениях сейчас? Чтобы Вы хотели от своего мужа, чтобы КАК он к Вам относился? Интересно ли Вам узнать о их совместном детстве и как они «игрались»? Была ли у них конкуренция или борьба за что-то? Было бы хорошо – изменить свой привычный паттерн поведения - отстраниться и посмотреть, что и как станет происходить? Стать наблюдателем для самой себя и происходящего вокруг!?! Во всяком случае то, что происходило в Вашем с братом мужа поведении, можно назвать – заигрыванием, эйфорией, влюбленностью, которая имеет место заканчиваться и длится недолго, а остроту ощущений придают «запрет» на эти отношения, риск раскрытия и страх обнаружения, и вместе с этим много других волнительных и возбуждающих чувств, от которых «крышу сносит»!!! Только надо иметь в виду, что, если это зайдет далеко и раскроется, то отношение и поведение всех участников – круто поменяется, и хорошо бы было знать, как поменяется поведение значимых лиц в этом окружении, чтобы не совершать опрометчивые шаги??? Помните, что каждый человек несет ответственность за свои мысли, чувства, поступки, и, за свои реакции на происходящее, а не за то, что говорят, чувствуют и делают другие люди. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.