Стоит ли быть с ним?

Аселя 01.03.2013

К этому парню я чувствую сильную симпатию но пока не уверенна чувствуют ли он тоже ко мне, да и официально он мне пока не предлагал, но наши отношения такие же как у любой пары. Вот только он не ищет повода встретиться. редко звонит, общается со мной только в соц. сетях.Но симпатию ко мне чувствуют я уверенна, к чему я, я его можно сказать люблю, просто помогите мне, скажите стоит ли продолжить с ним отношения?

Здравствуйте, Аселя! Если я правильно поняла, Вам симпатичен парень, с которым Вы общаетесь в соц. сетях и который не проявляет активности, чтобы встретиться с Вами. Вы предполагаете, что симпатичны ему.
Аселя, из Вашего описания ситуации, я не вижу между Вами никаких отношений.  Вы не говорите ему о своих симпатиях и потребностях, он не говорит об отношении к Вам. Что именно  Вы хотите продолжить или прекратить?

Здравствуйте, Аселя!

Стоит ли продолжать отношения, решать только вам. Вы много не понимаете про его мотивы, чувства, мысли о вас, так и спросите обо всём, что вас интересует. Совершенно зря наша культура придаёт этому действию негативный оттенок, как будто это навязывание, как будто это унижает, оскорбляет - спросить "А как ты на самом деле ко мне относишься?". Ничего подобного в этом вопросе нет. Более того, если вы хотите строить успешные, гармоничные отношения с любыми партнёрами, вам нужно учиться задавать такие вопросы, иначе вам трудно будет понимать своего партнёра и опираться на реальность в своих решениях. Всего наилучшего, Елена.