Стоит ли быть с ним?

Лола 12.02.2013

Здравствуйте! Я встречалась с парнем год и 8 месяцев. Я знаю его родителей его мои, они очень хотят чтобы мы поженились, но он не хочет. Во общем дело вот в чем, в прошлом он мне изменил я его бросила, но не могла забыть год мы не общались. Я его очень люблю, страдала сильно, вот буквально 3 месяца назад он опять появился. Мы начали опять встречаться, тот случай не обсуждали, на фоне этого у меня к нему появилось не доверие. Ругались постоянно за эти 3 месяца. Вот сейчас тоже тол ли расстались, то ли что. Мне это все надоело, не себе не людям! Мне уже 27 надо за муж, он не хочет! Что Мне делать??? Стоит ли быть с ним, или надо расстаться навсегда?? Заранее спс!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лола! Ваше недоверие к парню и постоянное выяснение отношений может отпугивать его от женитьбы. Поэтому он тянет. Вам нужно пересмотреть свое поведение и поговорить с ним откровенно, что его не устраивает в ваших отношениях.  Возможно, его пугает перспектива постоянных ссор и ругани,  возможно, он не готов еще брать ответственность за семью. В любом случае, если Вы хотите сохранить отношения, нужно стремится понимать друг друга, слышать потребности друг друга и доверять чувствам. Если сложно самостоятельно справиться, обратитесь к психологу очно. Удачи вам!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Лола!
А что Вас останавливает открыто поговорить с парнем и прояснить ваши чувства и намерения относительно будущего ваших отношений? Ведь можно сколь угодно долго ходить и гадать о том, что же в голове у партнера. И нет более верного способа это узнать, чем прямой разговор, без обвинений и упреков.
Удачи! Светлана.

Конечно, есть соблазн посоветовать Вам поставить сроки и для него, но прежде - для себя.

И после  - принимать решения.

Подозреваю, что для Вас это будет почти невыполнимо.

Поэтому важно прежде разобраться с собой.

И многому поучиться.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.