Необщительность

Gelya 14.12.2017

Я не могу найти общий язык с другими людьми.Всегда стесняюсь,чувствую себя некомфортно.

Баранова Анастасия Андреевна

Здравствуйте,  что именно вы стесняйтесь? Вы пугаетесь что реакция людей будет не такой какую Вы ожидаете ? Видимо у вас проблема с самооценкой поэтому вы стесняйтесь и чувство не комфорта.

Баранова Анастасия Андреевна, психолог в Костанае

Здравствуйте Gelya!

Спасибо за обращение!

Почувствовать себя свободно в общении, комфортно рядом с другими людьми возможно! Могу вам предложить следующий вариант.  Gelya для этого вам потребуется:

1) Выбрать психолога.

2) Позвонить и договориться о встрече.

3) Обсудить с психологом совместную работу и подписать договор.

4) Работать с психологом в течении оговоренного в договоре времени.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.