Почему нет желания ни к чему?

Gizem 14.12.2017

Здравстуйт, у меня вот такой вопрос у меня нет желаний ни чему не хочется ничего делать всегда бегаю от проблем не хочется учиться ничего делать всегда без настроений без причины плакать,но с одной стороны хочется многого достичь учится но не получается,мне кажется что я никому не интересна

Похоже вы описываете симптомы депрессии, пройдите тест на депрессию:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Gizem здравствуйте! Я вижу в Вас что в детстве вами никто не занимался,родители наверняка были заняты добыванием денег,своими проблемами.А бабушки и дедушки не могли с Вами справиться или были далеко.

Давайте чесно!Когда нет цели,увлечений,хобби,занятий спортом то и жить не интерено.Не для чего и не для кого.Мальчики любят удачливых девочек,умных,не пустышек!Что нужно сделать?1)Поставить ЦЕЛЬ-что я хочу,описать подробно все желания,не менее 100. 2)Выбери желания,которые нужны в ближайшее время,не менее 20.3)Из них самые нужные в данный момент,не менее 5 и потихоньку(не спеша)начни делать в этом направлении.4)Займись спортом(бегать от проблем силы есть).Я считаю,что лени как таковой нет.Когда тебе очень нужно,ты встаешь и бежишь туда(где лень в это время?)Когда ты станешь умной и самодостаточной то и люди,мальчики,девочки к тебе потянутся,ты им для чего то нужна будешь.Ты будешь знать больше их,сможешь в чем-то помочь.С любовью.

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау