Я не хочу жить

Sultanbek 31.07.2011

Ya ne hochu zhit! Vy ne podumaite chto Ya hochu pokonchit s soboi! No Ya zaputalsya! Ya lublu ee bolshe chem svoyu zhizn Ya ane mogu bez nee! U menya bolshe net sil pomogite mne!Prekrasnee chem ona Ya zhenshin ne vidal i ne vstrechu Ya uveren v etom! Ya bez nee ne mogu! I skazat ne mogu! Ya ponimaiu mog ranshe govorit devushkam no ne ei! Ya poteryan! Lubov eto...? Ya silno vlublen! lublu Ya Ee Izhizn gotov otdat za Nee! Ya lublu Ee! pomogite mne!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Султанбек, здравствуйте. Вы наполнены любовью. Вы испытываете страсть. Это хорошо. Откройте свою любовь девушке. Пусть она почувствует ваше счастье. Наполните ее любовью. Любовь взаимная сильнее в несколько раз. Если страшно сказать вслух о любви, напишите ей письмо. Пишите каждый день, отразите свои чувства на бумаге.

Опять страшно? Ну, Султанбек, вы жадина и эгоист. Я чувствую любовь и она только моя. Объекту моей любви знать не положено. Так получается?

Поделитесь своими чувствами. Даже если она вам не ответит, то знать она об этом будет и вам легче. Вы "проговорили" любовь.

Т.Ш.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Султанбек! Вы влюблены и не хотите жить?  Вы переполнены чувствами, напишите ей письмо на е-мейл. Если Вы ей ничего не говорите, как она узнает об этом? Догадается? Конечно, можно догадаться, что юноша влюблен. Но если девушка находится в своих непростых чувствах, ей сложно отслеживать чувства других.  Если Вы  получите  отказ, то по крайней мере будете знать, что она испытывает по отношению к Вам и что Вам делать дальше. А дальше - терпеливо ждать, находиться рядом. Дайте ей возможность узнать Вас, привыкнуть к Вашему присутствию. Показывайте любовь своими поступками, они порой говорят красноречивее слов. Рано или поздно девушка оценит их. Удачи Вам!

Вы верующий человек? Мусульманин? Это бы помогло вам. Нужно немного отвлечься, чтобы страсть и умопомрачнение стали реальными отношениями.

Бог дал вам жизнь, это его дар вам и нет ничего важнее любви и благодарности Богу за данную жизнь. Встретить женщину, это тоже дар. Отнеситесь к этому с уважением. Горы прекрасны, но они не ваши, дети прерасны, но они тоже дарованы Богом. Ваша любимая женщина была создана Богом, у нее есть семья, друзья, планы на жизнь. Любить ее по-настоящему, значит не навязывать свою любовь-  она " не самое главное", не гневите Бога, есть ваши родители, будут дети, есть вы и ваша профессия.

Примите встречу с ней как подарок. Сообщите ей о своих чувствах. И не важно что она вам скажет. Важно беречь чувство любви, помнить это переживание. И научиться видеть женщину как личность с судьбой, мнеиями, опытом, мыслями. Уважать ее право на выбор, на мнение.

Представьте, если вдруг в вашей жизни появится незнакомая девушка, рвущая на себе одежду и жаждущая вашей любви или смерти. Мало знакомая, вы никогда не общались и не задумывались о ней. Шок? Даже если она умна и красива, нужно спокойное, уважительное знакомство, общение и может быть, когда нибуть ваше сердце растает и вы подарите ей ответную любовь. Переверите ситуацию. И вы поймете, что может почувствовать ваша девушка, когда вы заговорите с ней о своих чувствах.

Здравствуйте, Султанбек!

Ваши сильные и глубокие чувства вызывают уважение и восхищение. Но степень их всё-таки, на мой взгляд, зашкаливает. Хотя любовь, которая сильнее жизни, воспевается поэтами и считается чем-то возвышенным и благородным, но, по моему мнению, жизнь человека всё-таки ценнее любой любви. Потому что если любящие будут умирать, не в силах реализовать свою любовь, то это будет угрожать жизни вообще. Мне, в силу моего опыта, кажется, что в такой любви, когда не хочется жить без предмета обожания, есть элемент зависимости, как будто другой человек приобретает над таким влюблённым власть. Это не есть здоровое явление, с точки зрения психологического здоровья. Если Вы хотите освободиться от этой зависимости и продолжать эффективно жить (что не отменяет наличие счастливых и гармоничных отношений, основанных на любви), то Вам надо поработать с психологом над причинами такого внутреннего процесса, который приводит Вас в эту зависимость. Всего наилучшего, Елена.