Почему я трясусь?

Анастасия 14.11.2017

Прошу помощи , мне 18 лет я постоянно трясусь , как будто мне холодно, но это не так .

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Могу предположить, что у Вас внутренняя тревога. Здесь можно попробовать выполнять релаксацию или обратиться за помощью к врачу-психотерапевту для назначения лечения.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте, Анастасия!

Причин может быть несколько, и впервую очередь нужно исключить нарушение функций органов Вашей системы. Хорошо бы обратиться к неврологу, к эндокринологу. В случае, если нарушений не будет выявлено с их стороны, тогда можно будет подумать о психосоматике и попробовать найти причину.

Всего самого доброго Вам!

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype