Не понимаю: почему я медлительная и почему трясутся руки

Кундыз (26 лет) 20.01.2020

Здравствуйте. Мне 22. Я не могу понять почему я медленно все делаю, как бы не старалась. Ещё у меня трясутся руки как у пьяного. Не могу ровно держать ни воду, ни ручку. Меня часто спрашивают почему у меня трясутся руки, хотя я сама не замечаю. Сейчас я заканчиваю универ. Но ничего не изменилось. Обучаясь макияжу, заметила не только медлительна и ещё медленно воспринимаю. Мастер мне часто делает замечание быть быстрей и шустрей. Как бы ни старалась не получается. Сейчас не хочу слушать про свою медлительность и невнимательность. Мне сестра один раз сказала, что я умственно осталая,но я не считаю себя таковым. Можете что-то посоветовать.

Коваленко Ангелина Александровна

Заставить себя быть "шустрей" вряд ли получится. Это особенность вашего характера.

Подумайте вот над чем: выбор работы, согласно своему характеру и темпераменту. Есть определенные виды работ, в которых ваше качество, будет достоинством, а не недостатком!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации