Почему я от него хочу уйти? Почему я от него не могу уйти?

Галина (21 год) 20.06.2019

Встречаемся с парнем 1 год,ему 18 (на 2 года страше меня),за это время он очень изменился ,секреты от меня ,уходит из дому когда я сплю к подругам(приходит под утро) ,ночи проводит с ними ,когда я его начала палить ,что он не ночует дома он начал говорить что он у родителей ,ноя нашла переписку с девушкой(подругой),он может лежать с ней в одной постели не знаю чем они там занимались,но когда я его спросила о том чем они там ночами занимаются он говорит разговариваем,фильмы смотрим (по 5-7 часов), после работы(он работает в ночь, бармен)емет бухать!приезжает домой чуть ли не к обеду

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Галина!  Вам еще нет 18 лет, а у вашего парня гормоны плещут во все стороны и ему хочется интимной близости, поэтому он бегает по девчонкам, вы пишите, что он

Галина

,что он не ночует дома он начал говорить что он у родителей ,ноя нашла переписку с девушкой(подругой),он может лежать с ней в одной постели

иногда девушки бегают не за тем парнем и чем хуже он, тем сильнее бегают. Выглядит как зависимость. Ранние встречи с противоположным полом говорят о том, что этим подросткам не хватает любви и внимания со стороны родителей, поэтому они начинают встречаться раньше времени, что приводит к нежелательным последствиям -желание близости есть, а возможности нету и начинаются страдания или иные последствия. Нужно ли вам все это? Придет время когда вам можно будет вступать в отношения законно и тогда вы все получите. Призадумайтесь над этим.