Мне нужна помощь

Лина 14.10.2017

Я загнала себя в яму из которой не могу выбраться !

Я рассталась с парнем который был, смыслом моей жизни, ушла потому что, потеряла всякое доверие к нему, он употреблял запрещённые препараты, как то, одним словом мальчик проблема!

Я была ему как мама скорей чем девушка, постоянно вытаскивала из всяческих проблем !

Сейчас после расставания у меня жизнь стала серая и перестала радоваться жизни, просыпаюсь с мыслей что все плохо и засыпаю, мне последние время стало жутко, за свою жизнь и за жизнь своих близких!

Приступы панических атак, меня не оставляют в покое!

Не могу начать жить будущим и живу прошлым и оно меня пожирает, помогите мне!!!

Здравствуйте,Лина.Важно научиться жить не прошлым и не будущим,а прямо сейчас,в данную секунду.И это сложный и объемный навык.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия и работайте в ней с пол года,изучая и внедряя новые стратеги в жизнь.Постепенно Вы освоите новые установки быть счастливой и позитивной прямо сейчас,независимо от обстоятельств.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Галушкина Марина Кубаевна

Лина,

Когда происходит расставание,то оно может переживаться как потеря и возникает много чувств.  Прошлое не уходит пока есть много чувств, связанных с ним. Конечно, вы правы, вам нужна помощь, нужно  говорить о том, что происходит внутри.

Обращайтесь

Галушкина Марина,skype-консульт. из любой точки мира в удобное время