Не пойму, как человек относится ко мне?

мехрибан 23.09.2017

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я учусь в университете. Дело в том, что ещё на первом курсе начала нравиться одному парню с нашего факультета. Но он ко мне не подходил, а только смотрел на меня когда я уже отворачивалась. Оказалось что он недавно передал кому-то подарок для меня, но мне этот подарок так и не отдали. И у меня вопрос. Почему он в течении 2 лет так и не подошёл ко мне? И только на 3 курсе решил сделать мне подарок. Я даже не знаю как мне оценивать его действия. Помогите пожалуйста.

Добрый день,Мехрибан. На самом деле мужчины бывают разные). Есть категория активных мужчин,а есть пассивных и застенчивых.Его 2-летнее молчание может говорить о многом,но я не общаясь с ним могу только предполагать, что он очень застенчив и нерешителен .Оценивайте это ,как подсказывает сердце. Удачи.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку