Не пойму, как он относится ко мне

Света 09.08.2012

Добрый день.не давно я пережила разрыв с любимым мной человеком мне очень было плохо больно я думала уже никогда ни кто не понравиться,вот прошел почти год я сменила работу ,на новой работе выше этажом работает мой старый знакомый давно у нас была общая компания,я стала с ним общаться привет пока,как дела,он приглашал меня на обеды говорил,что если что что бы звонила писала если скучно,если сталкивались утром всегда обнимет поцелует в щечку по дружески но я такая девушка привыкла что за мной ухаживают добиваются а не я,он как то притих и перестал мне писать мне подруги посоветовали засунуть свою гордость подальше и действовать так как я стала замечать за собой к нему интерес,ну что вы думаете он как то по другому себя стал вести в первый раз я написала ему смс он ответил только вечером и написал что не видел,потом спустя какое то время решила написать что как дела он не отвечал думала может опять не видеть мой смс решила позвонить он не взял трубку а потом написал чо много дел,я итак девушка не решительная но после вот таких переписок мне вообще не хотеться больше писать , я считаю что проявляла интерес не была холодной снежной королевой,а вчера я торопилась на работу и видела что он подъехал я ему помахало и побежала чтобы не опоздать и сегодня он со мной очень холодно поздоровался просто сухо привет а раньше он подходил целовал в щечку.Вот и пойми как надо себя вести!походу у него перегорело!

Светлана, не важно по какой причине этот человек не хочет с Вами сближаться. Вы сами пишете, что недавно пережили расставание и скорее всего еще не справились с его последствиями. Поэтому Вы и привязались сразу к первому, кто был с Вами добр. Но это не значит, что он должен залечить Вашу рану, которая еще кровоточит. Это Ваша задача если Вы хотите в дальнейшем иметь благополучные отногения с мужчиной. На фоне прошлого расставания Вы сейчас склонны к драматизации: никому я не нужна, что-то со мной не так. Это боль говорит, а не истина. И эта боль будет отталкивать от Вас всех мужчин. Дайте себе время исцелиться, после этого все наладится. Удачи Вам.