Не пойму, что он испытывает ко мне

Ксения 27.10.2012

Добрый день!

Подскажите. Я общаюсь с молодым человеком,который мне очень нравится. Официально мы не пара,но спим. Общаемся хорошо, он мне помогает в моих проблемах,переживает за меня, дает советы. Но я никак не могу понять,нравлюсь ли я ему или это только секс. Он то предлагает жить вместе, то потом говорит,что не хочет сейчас ни с кем жить. На вопрос что он ко мне испытывает, он не отвечает,но если я общаюсь с др. парнями(просто общение и флирт, не более)ему это не нравится. Он то ведет себя как мой парень,но если я предлагаю пойти в выходные куда погулять, он не идет,говорит работа(но это правда) Как мне понять что это? Заранее спасибо за ответ!

Несвитский Антон Михайлович

Ксения, это, видимо, ваш молодой человек не знает, чего он хочет и не определился с форматом отношений, которые ему нужны на этот момент. Видимо, внутренне он не готов строить что-то серьезное, и хочет иметь "пути для отступления". И потому он не хочет "официально" признавать вас парой. С другой стороны, у него есть какие-то чувства. И периодами он их к вам испытывает. А потом стремление быть свободным снова берет верх... Для молодых мужчин такой путь в общем-то нормален. А вот если вам уже нужны серьезные отношения - есть смысл задуматься, готовы ли вы ждать, пока он "дозреет".