Схожу с ума

Vlad 08.09.2017

День добрый ,начну с того что мне начало все быть не интересно даже любимые увлечения (люблю заниматься спортом) потом начались панические атаки(страх что сойду сумма)появились типо ритуалов (по нескольку раз включал выключал воду или ещё что-нибудь ,думал что если три раза это не сделаю то будет плохо), короче сам понимаю что полный бред но не могу с этим ничего поделать!был у врача прописал Зипрекса пью его но у меня стала другая вещь мне как будто все нереально и жизнь не интересна как будто я не я со стороны на себя смотрю !не знаю что делать!даже не могу описать но это оч страшно!

помогите пожалуйста если сможете помочь дайте знать

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Вы очень напуганы. Я бы порекомендовала Вам обратиться к доктору, который назначал препарат и обсудить с ним своё состояние. Потом, когда Вам станет чуть полегче, можно будет обратиться к психотерапевту, который работает с использованием методов когнитивно-поведенческой психотерапии и поработать непосредственно с паническими атаками, которые имеют место быть.

Извините за долгий ответ. Была в отпуске.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype