Страхи, тревога

Елена 06.09.2017

Здравствуйте Наталья Александровна. У меня постоянно присутствуют страхи за жизни близких мне людей, за детей, за родственников. Не могу с собо ничего поделать. Нахожусь дома по уходу за ребенком, мне 31 год. Страхи присутствуют уже очень давно. Можно как то попасть к Вам на беседу и сколько стоит Ваш прием? Заранее спасибо

 Здравствуйте, Елена. Приношу извинения что отвечаю с опозданием (не увидела сразу ваше письмо). можно связаться по скайпу , очная втреча у нас по видимому не получиться т. к , Я живу и принимаю в Комсомольске, цена - --2200р

Асанкина Наталья Александровна, психолог Комсомольск-на-Амуре