Нет интереса к жизни

МАША 06.09.2017

Здравствуйте мне 21 год,я замужем.У меня плохие отношения с мамой,по причине того что её прошлый мужчина бил её, меня , воровал, и много пил ....Моя мать фанатка мужчин,она забывает о бо всем ,в первую очередь о детях.Я вышла замуж в 19 только ради того что бы уйти из дома.У меня великолепный муж ,не пьёт , умный, добрый,о таком муже можно только мечтать .Я не люблю его.Я роботаю моделью нижнего белья.Но у меня началась мания на деньги ... мой муж не плохо имеет и я хорошо.Незнаю как объяснить страсть к деньгам ... Со временем я просто начала спать с мужчинами ....знакомиться на сайтах .... постоянно нужда внимания. ...Мне не при носит это особого удовольствия,но не могу отказать на первом свидании в сексе.... апетит других слов не подберу. ... После секса чувствую себя салфеткой .... появились мысли о том что бы свести счёт с жизнью.... как наркотик .... я понимаю что у меня все хорошо .... дом ,машина, робота , человек который любит ... вся жизнь впереди и полно перспектив .... но постоянно думаю ... как всё достало .... идиотизм .... и он сводит сума .... я понимаю проблему .... но все идёт по кругу ... спасибо

Чубар Валентина Васильевна

Маша, здравствуйте!

Если хотите избавиться от такого зависимого поведения, обращайтесь, я помогу Вам это сделать.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве