Я не могу ударить человека

Слава 28.08.2017

Здравствуйте, я Слава мне 15 лет. Проблема заключается в том, что я не могу ударить человека. Как только дело доходит до драки меня бросает в ступор. И яне могу с этим ни чего поделать. У меня бывает желание с кем нибудь подраться, но я не могу. Вы сейчас подумаете что я морально не уравновешен, н о это не так! Я толи последствий боюсь, толи ещё чего-то. Помогите мне!

Слава, здравствуйте!

Человек запрещает делать себе те или иные вещи по разным причинам, которые могут быть известны только ему или его подсознанию. Вы можете обратиться к психологу по месту учебы, чтобы узнать именно Ваши причины и снять эти ограничения. Кроме того, помочь в этом может тренер какой-либо секции, где нужно уметь бить. Хорошо, если удастся совместить работу с психологом и секцию.

С наилучшими пожеланиями
Кузьмина Елена Владимировна, психолог онлайн