Не могу выбрать

Эльмира 26.07.2017

Добрый день! Мне нужна помощь.Не знаю кому обратиться.Как вам объяснить у меня усталость,вялость,не желание работать,ничего не делать прихожу домой сплю.Месяца как три поменяла работу(бухгалтером) с 7:30 до 19:30 6/1 устаю.Все время хочу спать.Сейчас иногда очень хочу плакать сама по себе ,кто-то сделал замечание по работе хочу плакать.У меня не было месяц как ночью разговариваю,и не хочу ухаживаю за собой,сама замечаю.Ну это началось как год изменение не хорошие я курила но не часто ,хотела бросить.Сейчас стала много курить и часто употреблять пиво и по количеству много(не буяню )сплю .(до 1,5 года работала в кафе не пила вообще ,только в новый год шампанское и все. Не знаю у меня такое состояние.Вообще на работу не хочу.У меня привычка ставить цели и достигать сейчас нету.Медитацию и тренинги уже не слушаю.Напиши пожалуйста.

Рудометова Ольга Владимировна

Эльмира, здравствуйте!   Ваше состояние - похоже на депрессию! Самое эффективное, что вам поможет, это обратиться к психологу - гештальт терапевту, лучше очно!

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.