Не могу остаться, не могу выбрать

Валентина 14.04.2011

Здравствуйте меня зовут Валентина. Я живу в египте уже почти 2 года. Замужем официально ( ему 32 ), но появился второй мужчина которого я очень уже теперь люблю. С мужем всё нормально вроде как. Хотя очень часто он проявляет свой эгоизм во всей его красе. То одно не так, то это не хочет, попросишь его что нибудь так сделает с трудом, потому что мне что то надо, массаж, секс,гулять....а вот когда ему надо, то даже если я с работы уставшая, не обращает внимания, ( не всегда конечно) вот сделай ему и всё... дай ему и всё...., дома придирается, то тут мои вещи лежат, то там, то это подай, то это убери...Очень часто агрессивно разговаривает без причины......иногда мне кажется что я как домашнее животное у него...рядом с ним и ему хорошо....Может даже сказать если тебе не нравиться, то уходи, а когда правда собираться начинаешь, то говорит только попробуй уйди....развода даже не получишь, не со мной так и ни скем тогда ( а это значит здесь не выйти замуж больше вообще, так как без его согласия на развод и подписи вариантов нет ),хотя есть и плюсы, хороший защитник, заботливый, всё что купить попросишь не откажет,ревнивый, любит так или иначе очень, для семьи всё сделает ( это мне нравится )..... второй более внимательный ( 27 лет), нежный, на гадости не способен вообще, всегда помогает, но он конечно не согласен чтоб мы встречались как любовники, хочет жениться ( хоть завтра) , говорит если своего не любишь ( он не знает что я официально замужем ) так не живи с ним.....построим свою семью.....он был женат на русской, есть ребёнок, я детей люблю, не буду против чтоб он с ребёнком своим гулял, а про бывшую жену ( он документы заканчивает с ней по разводу )говорит что она нам мешать не будет никогда ( она про нас знает кстати, даже мне писала ) ....не вопрос....всё нормально....и там и тут буду счастлива, но выбрать не могу.....а вдруг он тоже так уйдёт легко.....

Овсяник Людмила Михайловна

Валентина, возмите листик разделите на три колонки- в первой плюсы  мужа, во второй плюсы любовник - в третьей - риски личные, (если захотите уйти от мужа - что можно ожидать)  -проведите такой анализ и примите окончательное решение.