Я любовница

Ляля 23.07.2017

Здравствуйте. Была любовницей 15 лет. Он был моя стена, поддержка о опора пока в Газпроме работал. Крах, и деньги стали кончаться и он начал медленно таять, не звонить, на меня злиться, и во всем обвинять. Купил билеты на море, сорвал меня с работы. Уехал к жене, сдал билеты, и кинул меня. Ни звонков ни писем. Что делать, оставить его?

Здравствуйте, Ляля!

Похоже, Вы и дальше оставались бы любовницей, если бы этот мужчина готов был продолжать ваши отношения. Но, видимо, он больше не готов. Вам придется это принять и учиться жить без него.

Возможно, эта ситуация заставит Вас разоботься, почему Вы довольствуетесь местом любовницы и не даете себе права быть единственной?

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург