Уже за 30 лет. И ничего нет

Людмила 30.06.2017

Как жить, если ты Девушка-меланхолик, с не самыми женственными чертами, но при этом внутри далеко не мужланка? Уже за 30. Нет ничего. Только человек, который пользует. Болтать не могу долго, засыпаю. На работе тоже, ни вдохновения, ни желания общаться с коллегами.

Здравствуйте, Людмила.

Людмила, если готовы к работе с психологом, то обращайтесь. Постараюсь сделать всё возможное, чтобы помочь Вам обрести гарманию с собой.

С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype

Людмила, ответ на вопрос как жить очень философский. Тем не менее, для каждого человека есть свой ответ на этот вопрос. Если Вы затрудняетесь с ответом, найдите специалиста, который покажет вам путь, по которому захочется пойти. Вы можете работать с психологом он-лайн, или очно.

Вашакидзе Екатерина, консультации в Мурманске,в соцсетях и по скайпу.

Здравствуйте,Людмила.Ваш вопрос касается размытой идентичности.То есть,Вы не можете ясно  и четко ответить себе на вопрос-Кто я и Чего хочу в жизни.Не зная,кто я ,человек не имеет достаточно психологических инструментов для успешной адаптации в жизни личной и общественной.Этот вопрос,в норме,решается в процессе детства,данного природой и родителями.Но,если родители не до оценили процесс детство и не занимались Вами заботливо и с любовью,Ваша идентичность тормозилась и психологическое развитие шло не так быстро,с перекосами,страхами и чувством не защищенности.Этот дефицит покоя и радости от жизни Вас может преследовать бесконечно.Есть выход-это личная терапия со специалистом по инвестированию нового содержания в  белые пятна в личности.Предполагается серьезная работа с психотерапевтом(психоаналитиком) по возвращению себе себя.И только заново пройдя прошлый путь,но теперь без потерь,Вы сможете стать той,о которой мечтаете.Легкой,свободной,гибкой,женственной,не обремененной тревожностью,не уязвимой и не ранимой.Успешной и позитивной.Важно выполнить большой пласт работы в паре со специалистом.Если можете доверять и хотите свежих изменений-обращайтесь,смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград