Мысль о суициде

Иван 11.06.2017

Добрый день хотел обратится к вам за помощью, два года назад попал в плохую историю вообщем в двух словах стал должен кучу денег как то первое время получалось с проявляться с проблемами но около месяца назад стало очень часто появляться желание уйти из жизни, стал принимать лекарства деприсанты но желание покончить с собой все так же велико, а я не хочу этого но другого выхода нет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Иван. Выход есть! Обратитесь пожалуйста в ближайшее время к специалисту, который назначал Вам препараты, обсудите с ним сложившуюся ситуацию. Не назначайте препараты самостоятельно.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype