Как снова включить чувства?

Надежда 11.06.2017

Здравствуйте,с детства учила себя ничего не чувствовать,и вот сейчас у меня получилось,мне ничего не хочется делать, раньше я переживала за друзей или когда у кого-то происходит,а сейчас я чувствую только пустоту,я как и хотела закрыла своё сердце,но я теперь не чувствую ни радости,ни огорчения,.И как заново начать чувствовать.Я и как раньше продолжаю со всеми общаться,но я как бы одеваю маску и показываю людям своё настроение,но по-настоящему я ничего не чувствую.Как исправить что сама натворила.

Надежда

Как исправить что сама натворила.

То, что Вы натворили для себя, привело к тому, что Вы в данный момент имеете. Когда ВЫ себя делали, Вы точно знали КАК и ДЛЯ ЧЕГО. Значит нужно запустить обратный процесс.

Сложно самой - обратитесь на очную, реальную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза