Вдруг я стал очень смешной

Руслан 30.05.2017

Вчера с друзьями были в парке. Посидели. И вдруг я стал очень прикольным человеком. Обычно я не такой. Среднестатистический человек. Потом бац и все мои слова были очень смешным. Мысли появились из вне откуда, раз за разом. Объясните кто как может... Прикольно... Думаю сегодня я уже сам свой)))

В жизни я человек простой, не замкнутый. Друзей много. Каждый день в парке сидим. Одной и тоже, парк, те друзья, девушки тоже те. Только я был что то не на себя похож. Очень юморическим стал))) Мыслил как будто сценарий пишем на КВН

Здравствуйте, Руслан! Вероятно для вас ,это было неожиданно и одновременно приятным открытием. Вы получили огромное удовольствие . Я рада за вас. Хороший и красивый юмор это источник хорошего настроения, радости, лёгкости в общение. Удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы