Не отвечает взаимностью

оля 11.05.2017

Здравствуйте! мне 24 года замужем 3 года, мужу 30 лет. отношения у нас как брат сестрой. недавно я позвонила его начальнику он мне понравился по виберу фотография мы начали общаться, когда я предложила встретится он мне сказал жизнь тяжелая и зачем ее утяжелять я к вам хорошо отношусь и к вашему мужу. ему 40 лет он женат. почему он мне так ответил не понимаю? очень хочется с ним увидится. и что мне делать теперь?

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Ольга. Начальник мужа так ответил, потому что не хочет с вами встречаться, не хочет возможных проблем. Вы замужем - постарайтесь решать проблемы, которые есть в отношениях с мужем, зачем вам его начальник? Так вы еще больше запутаетесь. Если отношения с мужем изжили себя - надо расставаться и искать другого мужчину.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск

Ситникова Лариса Васильевна

Добрый день Оля!

Из того, что вы описываете, видно что у вас натянутые отношения в семье. И тогда хочется общения с другим мужчиной. Начальник вашего супруга это понимает и отказывается с вами встречаться.

Вам нужно разобраться с собой. Со своими желаниями, потребностями, почему у вас нет взаимопонимания в семье. И только тогда будет понятно, что делать дальше.

Я врач психотерапевт. Это мой сайт, где вы сможете почитать отзывы моих клиентов http://larisa-sitnikova.ru/, и решить для себя как вам жить дальше. Искать женатых и бороться за встречи с ним, или разобраться в семье и построить с супругам те отношения, где вы будете чувствовать себя счастливой женщиной. Или возможно это будет другой мужчина, но он будет вашим мужчиной, что вам будет приносить радость и уважение. Как поступать это ваш выбор! Многолетняя практика показала, не всегда виноват только один партнёр. В отношениях участвуют оба. Консультация по скайпу

Ситникова Лариса Васильевна, психолог в Москве