Я его люблю, а он не отвечает взаимностью

Дарья 11.01.2012

Здраствуйте,меня зовут Даша мне 15 лет,когда я училась в 7 классе у меня поевился новый класс из другой школы,по началу я не обрщала внимания на мальчиков класса меня интерисовали те кто старше.придя в этом году в школу и отучившисьб два месяца я понела что мне нравится мальчик сначала я молчала и скрывала все в себе,но спустя 2 месяца мы пошли отдыхать и я призналась при нем что он мне нравится,он не как не отриогировал.и сейчас он хочет задружить с девочкой на два года младше.я решила с ним не общатся,отпустить но в тоже время я хочу слышать его голос и видить его улыбку.я каждый день плачу после школы.сскажите что мне делать?

Комарова Вера Леонидовна

Дарья, если тебя "меня интерисовали те кто старше", а мальчик, который тебе нравится -"хочет задружить с девочкой на два года младше", то, вероятно, вы не совпали в своих симпатиях:))!

Звметь, что это ты сама приняла решение -  "я решила с ним не общатся"! Какие к парню вопросы? Не обязательно в отношениях сразу "прзнаваться", повстречайтесь, пообщайтесь не как пара, а как просто приятели. Ваше признание его могло испугать, он, вероятно, не готов к серьезным отношениям! Не бегите впереди паровоза! Удачи Вам в любви!