Мое отношение к молодому человеку

Анастасия 11.05.2017

Здравствуйте! Мое поведение иногда заводит меня в тупик. Дело в том, что если я некоторое время не вижусь с моим молодым человеком, то у меня не возникает яркого желания для встреч вовсе. Но если я вижусь с ним, то мне уже не хочется с ним прощаться. То есть, я то в облаках с ним летаю, то пытаюсь отстраниться. Встречаемся 8 месяцев, нам по 17 лет. Я не знаю, чем можно объяснить такое поведение.

Однако, я такой человек, которому необходимо иногда побыть одному. Но все же необходимость отстраняться от близкого человека заставляет задуматься: настолько ли близок мне этот человек? или это обычная человеческая потребность - побыть одному?

Платонова Анастасия Алексеевна

Анастасия, потребность побыть одному - для многих является возможностью восстановиться. То, как человек отдыхает, пополняет свой ресурс зависит от его темперамента, физиологии, воспитания в том числе.

Платонова Анастасия Алексеевна, психолог Москва