Что делать, если парень не отвечает взаимностью?

Татьяна 16.04.2012

Я призналась парню в том,что люблю его,но он не ответил мне взаимностью. Он предложил нам остаться просто друзьями,но к сожалению мы не близкие друзья. И если он едет куда-то с друзьями без меня(среди его друзей есть девушки) меня просто распирает от ревности и ничего с этим поделать не могу. Нас объединяет только 2 музыкальных проекта.

И я бы хотела спросить стоит ли мне надеяться на то что у него когда-нибудь проснуться чувства ко мне? У нас с ним хорошие отношения, я нравлюсь его родителям,а он нравится моим.Я его очень люблю и не хочу потерять.

Или все же мне стоит забыть о чувствах к нему как бы тяжело это не было?

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна! Вы , кажется, торопитесь:)

По фразе "Он предложил нам остаться просто друзьями,но к сожалению мы не близкие друзья" - так он и предлагает "подружить"Ю чтобы стать ближе, а потом ... кто знает! для чего Вам было ему признаваться в любви, если он не готов к этому (Вы не общаетесь особо, как я поняла, помимо "нас объединяет только 2 музыкальных проекта")?  Не совсем про это ясно, вероятно, Вы и он общаетесь еще как-то, раз родители с обеих строн знакомы с вами...

Про "забыть о чувствах к нему" ... Чувства - они не связаны с мыслями, а забыть (мозгами!)  -это ближе к мысли:)!