Как не умереть?

рома 10.07.2011

Когда я ложусь отдыхать в кровать то возникает страх умереть и я не могу из за этого отдыхать нормально потому что не могу дышать при отдыхе что мне делать 26 лет рабочий меня зовут Рома.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Если ты хочешь жить нормально, то обратись очно. Можно ко мне по скайпу или к другому специалисту. Если мечтаешь о волшебной таблетке, то бегом к врачам.

Добрый день, Роман!

К сожалению информации, которую Вы предоставили, недостаточно, чтобы понять причины возникновения подобного страха. А давать рекомендации пока не понятно откуда ноги у этого страха растут, считаю неправильным. Ибо список можно предложить довольно большой, а что конкретно будет эффективно для Вашей ситуации определить сейчас практически невозможно.

Постарайтесь вспомнить, когда впервые возникло подобное состояние? Возможно, Вам удастся вспомнить, какие события предшествовали этому дню. А может кто-то что-то сказал или сделать, на что Вы очень эмоционально среагировали...

Только после того, как у Вас будет эта информация, реально что-либо предпринимать. Лучше будет, если Вы сможете обратиться к специалисту лично.