Я в отчаянии, думаю каждый день как бы умереть

Мадина 26.08.2015

Мне 28 лет есть муж ребенок страдаю с детство нервами и после родовой на меня повлиял так что я готова убить своего ребенка за то что он не спит плачет я себя теряю я выгорела как свечка я себя ненавижу за то что я причиняю боль дочке а ей всего 1.11мес. Чувство вины меня убивает я теряю контроль по пустякам у меня истерика всего не написать но я чувствую что меня уже нет от бессонницы и депрессии я живу так три года помогите прошу вас это последний крик моей души я в декретном отпуске второй год я деградирую я ругаюсь с мужем каждый день никуда одна не выхожу нет рядом родных я очень устала от себя я перестаю себя понимать и окружающих муж ревнивый 1000 способов найдет скажет лишь бы я дома сидела с ребенком его не понимания меня убивает я теряю надежду сейчас хватаюсь за малейшую деталь чтобы хотя бы просуществовать в этой жизни только дочь меня держит причиняя ей боль. Много раз просила помощи у мужа чтоб выделил мне денег на лечения но на мне как всегда все заканчивается. И просто говорит что все пройдет когда дочь в садик выйдет а я на работу но я в этом сомневаюсь потому что я почти потеряла себя но не совсем видимо что решилась написать о своей проблеме. Помогите мне пожалуйста прошу скажите сколько стоит консультация или лечение может я смогу найти денег если пределах разумного напишите позвоните заранее спасибо вы моя последняя надежда на выздоровления.

Мадина, здравствуйте!

Искренне хочу Вам помочь!

В формате он лайн ответа не получится.

Мои телефоны находятся на моей странице. Свяжитесь со мной, постараемся найти приемлемый для Вас вариант.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана