Как поправиться, не знаю

Жанаргуль 19.04.2017

Здравствуйте! мне 36 лет, вес 40 кг, замужем, двое детей. Сижу в декретном отпуске, постоянно приглашают на работу, все время отказываюсь, потому что очень худая, кроме трико широких ничего не могу надеть, моя проблема куда нихожу все говорят почему я такая худая, уже незнаю что делать, даже от мужа стесняюсь ни раздется не могу перед ним, даже в постели стесняюсь, помогите что делать?

Здравствуйте,Жанаргуль.Что бы жить своей жизнью и себя не критиковать,важно принять себя такой,какая Вы есть,при этом,принять себя принцессой.Самостоятельно у Вас это не получается.Поэтому,не теряя времени,важно поработать с психотерапевтом(психоаналитиком) и выстроить свою личность заново,устойчивую и самодостаточную.Чем быстрее Вы возьмете помощь,тем быстрее перестанете застревать на плохом отношении к себе.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Это действитеьно проблема набрать вес. Запихивать в себя еду гораздо сложнее, когда тебе не хочется есть.

Возникает вопрос: почему не хочется есть? Проблемы с аппетитом? Проблемы со здоровьем? Или вы боитесь чего-то?  Вы всегда были с таким весом или похудели после замужества, родов?

Я могу задавать вам еще вопросы, но отвечать на них лучше на очной консультации.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган