Как быть, не знаю

Людмила 15.07.2015

Здравствуйте! Помогите в сложившейся ситуации разобраться. Мне 34 года у меня есть муж и двое детей. Своего мужа я чувствую, что не люблю и не хочу с ним жить. Так как раньше на протяжении 7 лет он избивал меня относился неуважительно. В основном вопрос не про мужа. Около полу года назад у получилось так что я на чала встречаться с парнем который младше меня на 9 лет. Инициатива встреч была его. Мы с ним вместе работаем и я его даже где то глубоко в мыслях не рассматривала как мужчину (не потому-что он младше) просто не рассматривала и все. В один из дней он меня довез мы с ним погуляли и потом его объятья были такими как будто я его знаю всю жизнь и хочу чтобы он меня обнимал всю жизнь. Чувство что вот моя вторая половина, а не та что дома. После этого начались встречи смс переписки я была просто счастлива. Он знает что у меня двое детей. Про мужа я ему сказала, что у нас с ним нет секса, эта правда. Сейчас я купила квартиру и собираюсь от него переехать. Но вот уже на протяжении двух месяцев отношения с этим парнем стали я не понимаю. Встречаться стали редко, он иногда даже не отвечает на мои смс, на мои звонки Потом просто объясняет это тем что не видел, занят был работал, видимо удалил случайно. Я ему конечно сцен ревности не устраиваю, но и не знаю как себя вести. Сидеть дома и рыдать то же не могу. Сейчас скоро у него день рожденье, говорил что хорошо что в этот момент я буду в отпуске, мы будем вместе. Но вот я в отпуске, а он не отвечает даже на смс. Я просто чувствую, что я реально влюбилась. Может ему мешает разница в возрасте, я не знаю что мне делать.

Вот , "чему" именно помочь, из Вашего текста так и не понятно - тому, что избивает муж? тому, что у Вас  с ним нет секса? тому что другой молодой мужчина удалил Ваши координаты? тому, что Вы (как пишете) влюбились в даннного мужчину?  - это то, что Вы выделили в своем описании.

Ваш запрос не ясен. Попробуйте перечитать свое сообщение и выделить что - то важно, организуйте запрос, напишите его на листе бумаги, возможно Вы что - то сможете для себя прояснить.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск