Влюбилась в парня подруги

Екатерина 13.04.2017

У меня есть подруга, ну как подруга можно сказать что 9 лет знакомы. У неё было много парней. Когда ей было 12-13 у неё был парень лет 25-28 она с ним там Шуры муры крутила из за денег ну и у неё было ещё много парней.. А родители относились нормально к этому, когда она захотела с ним расстаться родители такие "зачем он нам денег даёт" это нормально?!

И вот сейчас у неё другой парень, парню скажем что 32 и он старше её на 14 лет они вместе два года, он парень не плохой и не выглядет даже на 20 ему все дают лет 18-19. Когда они начали встречаться она знала что он мне нравится и я старалась не подовать виду. Ей будет скоро 18 лет и мне скоро 18. Она недавно уехала на дачу на 6 дней и я смогла за эти дни хорошо поладить с её парнем я хотела просто дружить и все но мы как то выпили, он меня проводил и чмокнул в губы. Сегодня всю ночь с ним переписывалась и не просто переписка а в ней было что то такое что за душу брало, и сегодня я с ним поцеловалась в засос и не один раз. Они поссорились до её отъезда и вроде это не считается изменой и ей ничего нельзя говорить. А он мне сказал не влюбляться в него после этого. У меня парня не было лет с 15 начала 16 я очень давно такого не чувствовала. Что делать не могу без него. А ей сказать убъет за это. Я не хосу ничего про неё говорить плохого но она не из самых хороших девочек пьет, курит и как с ним ссорится якобы "расстаётся" ищет сразу другого парня с кем бы переспать. А для меня сегодняшний день это все... Все чего мне не хватало.

Что делать???? Боже не могу без него

Здравствуйте. Чувствам не прикажешь, случилось так как случилось, возможно ваша подруга повела себя некрасиво, зная, что вам нравится молодой человек, она завела с ним роман, сейчас когда они в ссоре вы стали общаться с ним больше и вам хочется большего, после того как вы переписывались и встречались. Странную вещь вам сказал молодой человек, только не влюбляйся в меня. Попробуйте с ним поговорить по этому поводу, тогда для вас многое прояснится в его отношении к вам. Из разговора вы сможете понять, что нужно ему от вас и хочет ли он каких то отношений.

Негуляева Елена Юрьевна, психолог в Москве