Я влюбилась в парня, но он считает меня лучшей подругой

Алия 14.11.2010

Меня зовут Алия.Мне 14лет.Занимаюсь танцами,учусь хорошо.Я учусь в 8классе.Моя проблема в том что в 7классе я влюбилась в своего одноклассника,которого зовут Денис,моя лучшая подруга об этом знала.И в 8классе я его не забыла,и я решила признаться ему,но он ничего мне не ответил.Но сказал мне что разлюбил меня,и что в 7классе меня любил,когда я это рассказала своей подруге она сказала что уже знает про то что он любил меня в 7классе.Когда я спросила почему она мне не рассказала,то она просто мне не ответила.Мы с ней поссорились.И еще до этого мы играли в игру на желание,кто проигрывал тот исполнял желания,моя лучшая подруга попросила мою одноклассницу,чтобы она сказала ей поцеловать Дениса,и моя лучшая подруга поцеловала моего парня!Мне было так плохо,если бы моя подруга рассказала мне о том что Денис меня тоже любил,возможно мы были бы вместе.Как мне поступить?

Алия! Учитесь отвечать за свои мысли, слова и поступки. Все что с вами случается в жизни- это уроки! Для того, чтобы научиться жить в мире и гармонии с самой собой! Вы переложили ответственность на подругу- но это ее жизнь, и она вольна делать так как считает нужным. Если же вы станете доверять только себе, надеяться только на себя и действовать только самостоятельно- то  и всю ответственность за свою жизнь, поступки и слова, будете нести только вы сама. Тогда и друзья у вас будут, и жизнь счастливая, и самостоятельность!Удачи вам!