Влюбилась в парня подруги

Юлия 06.01.2013

Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь. Я не знаю занимаетесь ли Вы такими проблемами.Наверняка для Вас они покажутся глупыми или детскими,надуманными. Но меня реально это мучает уже некоторое время. У меня недавно появился парень ( мы встречаемся 3 месяца). Так вот,где-то через месяц после того как мы начали встречаться,он познакомил меня со своим другом. И он мне оочень понравился!!И моей подруге тоже (мы даже вместе обсуждали его внешность,характер) И вот не так давно моя подруга начала с ним встречаться..И оказалось..что мне это не очень приятно. Я осознала что у меня нет таких чувств к моему парню какие есть к его другу..Мне реально не приятна эта ситуация я как б одновременно влюбилась в парня своей подруги и в лучшего друга своего парня! Вот так..

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если дорожите дружбой и своей и своего парня, не спишите предпринимать что-либо, возможно - эти чувства со временем пройдут. И вы наверняка не знаете, взаимны ли они. Но, если же нет, возможно стоит и побороться за свое счастье. Подумайте об этом. Удачи вам!

Юлия, здравствуйте!

В процессе дальнейшего общения Вы поймете чем дорог Вам человек, который находится рядом и насколько интерес к его другу устойчив.

Возможно, у Вас сейчас появится некоторая озлобленность на свою подругу (почему он ей достался и т.д.) Постарайтесь с этим справиться.

В жизни бывают неожиданные повороты. Если судьба - быть с человеком, то так и будет.

Кроме всего, неизвестно, как относится к Вам друг Вашего друга, а так же какие у него жизненные ценности и приоритеты.

Мужская дружба, если она настоящая, зачастую остается выше их отношений с противоположным полом.

Но не исключены варианты...

Постарайтесь расслабиться и понаблюдать, ничего не предпринимая.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.