Проблема лишнего веса и разлад в отношениях

Лиза 16.04.2017

Здравствуйте.Я немогу похудеть из за этого у нас с мужем рушатся отношения.Он мне открыто говорит что я полная и ему это не нравится. А у меня не хватает силы воли да и честно почему-то то нехочу.Раньше 10 лет назад до брака я была другая мне всё хотелось делать.Я собой занималась была ухоженной девушкой.А сейчас не пойму что со мной просто себя не узнаю и немогу побороть.

  Здравствуйте, Лиза.

 Лишний вес - это только видимая часть айсберга, отношения рушатся не только и не столько из-за этого.

Лиза

не хватает силы воли да и честно почему-то то нехочу

В вашей жизни произошли некие перемены, и набор веса - следствие.

Лиза

сейчас не пойму что со мной просто себя не узнаю и немогу побороть.

Тут, на сайте много очень полезных статей о лишнем весе и о  причинах, удерживающих его. Работать нужно с самой причиной, и тогда и с последствием - весом справиться будет куда проще. Но лучше делать это на консультации - очной или по скайпу.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск