Неосознанность происходящего

Анна 10.02.2017

Здравствуйте, я пришла за помощью. У меня были панические атаки на протяжении пол года. После этого я от них вылечилась, но выяснилось во время лечения, что у меня невроз. А самая главная проблема сейчас то, что я не осознаю что происходит на протяжении пару месяцев. Я та чувствую, что что-то не так, что я вообще должна быть по другому, эта неосознанность просто забирает у меня все. Начинает гореть поясница, дыхание меняется, сердце чаще бьется с пониманием того, что я не осознаю свою реальность. Я могу раз утром проснуться и вообще никаких признаков неосознанности, я тогда счастлива,

тогда никаких болячек нет и никаких признаков что мне плохо. со временем это состояние возвращается, эмоции какие то не свои, я не знаю что делать и как с этим бороться.

Анна,здравствуйте! Выходить из подобных состояний, желательно неторопливо. Безусловно привести собственное психологическое состояние к балансу возможно. Предполагаю, к  кризису   привел, внутриличностный конфликт. Поэтому важно поработать с самооценкой, мотивами эмоциональных переживаний. Берите основательную психологическую помощь,(курсом)не сразу не быстро, можно  придти  к благоприятным переменам.

С уважением,

Кудряшова Алла Альбертовна,персональное консультирование по (Skype)