Вещие сны, или психологическая травма?

наталия 29.06.2011

Мне уже как месяц снятся одни и теже сны!т.е.сны то разные,а смысл оди-мой молодой человек мне изменяет,и бросает меня!я не могу нормально спать,нормально есть!я перестала с ним куда-то выходить!мысли и логика просто рассходятся по разным сторонам!помогите!

Здравствуйте, Наталья! Похоже, что Вы очень ревнуете своего молодого человека в реальной жизни. Такие мысли настолько стали для Вас навязчивыми , что вышли на подсознательный уровень. Вероятно, что в реальности Вы не можете их проработать в силу каких - либо причин и в таком случае организм старается отработать отрицательные эмоции на интуитивном уровне.

Мне не понятно Ваше поведение до конца, так , как мало информации  Вы дали. Существенным моментом является то, что Вы игнорируйте встречи с ним. Здесь кроется недосказанность. Она во всем -  в Вашем письме и в ваших отношениях с МЧ. Для того, чтобы мысли и логика, как Вы пишите, сошлись вместе, нужно не бояться проговаривать свои чувства с партнером. Иначе такие отношения нельзя назвать полноценными. Учитесь. Попытка не пытка. И постарайтесь не показывать свои эмоции, есть более весомая замена им - Ваши чувства.

С уваженеим!