Вещие сны

Виктория 25.05.2012

Добрай день!Мне 12 лет, зовут Вика. Я уже как пол года вижу сны... Я вижу сны и они сбываются. Началось все с того момента, как я начала лечиться в больнице, где ужасно устаю. Я видела смерти 3 своих знакомых. Как это случится, причины. Недавно, я увидела сон, где поняла что в буд. умрут два человека, дорогих мне. Я знаю годы, причины, и уверена что он сбудется. Я теперь если понмю сон, то он сбывается, но если не помню, то ужасно страдаю бессоницей, но сны не сбываются . Помогите пожалйста!!!

Чем помочь? Сделать так, чтобы вещие сны не сбывались - это не в силах любого человека.

Избавить от вещих снов - это можно, но только очно, а в твоем возрасте еще и в сопровождении одного из родителей.

 Развить способности видеть вещие сны - литературы по этой теме достаточно, читай, занимайся саморазвитием. Соблюдая осторожность - тут главное не навредить самой себе! Когда подрастешь, поймешь, необходимы ли тебе такие способности или нет. Развить их в зрелом возрасте можно с помощью гипноза и самогипноза. Удачи!