Вещие сны

Тамара 13.05.2015

Здравствуйте, мне 24, с детства сняться вещие сны, вижу ситуации, которые абсолютно точно повторяются в реальности, несколько раз они спасали мне жизнь, помогали в трудных ситуациях, экзаменах. Я верующая, много раз обращалась к снам за советами, к смерти отношусь по философски. Я предсказала смерть моего дедушки и любимой подруги, но ей об этом сне рассказать не успела... Но проблема в том что, я знаю даты смерти своих родственников, своей семьи, и это меня мучает, Стоит ли рассказывать им это? Пока я молчу, так как уже обжигалась на этом, но мама просит рассказать. Интересно узнать ваше мнение.

Здравствуйте, Тамара!

Помолитесь и спросите у Бога, надо ли открывать Вашим родным то, что  Вы видите. Вы получите внутренний ответ.

Мое личное мнение состоит в том, что открывать надо только ту информацию, которая может человеку помочь. Например, человек еще не знает о своей болезни, а Вы ее видите. Это может спасти ему жизнь.

Любая информация, и плохая. и хорошая способна помешать. И плозая может демотивировать (зачем что-то делать, если ничего не получится), и хорошоая (зачем что-то делать, если все и так будет). Человек вкладывает все свои силы именно тогда, когда не знает результата.

У Вас есть дар, и иногда Вам придется нести в себе то. что Вы не можете открыть другим. Но все испытания по силам. Вы справитесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург