Что делать, если снятся вещие сны?

Татьяна 23.05.2012

Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 19 лет. Я студентка факультета культуры и искусства. Учусь на хореографа. Я никогда не верила в сны, но с подросткового периода я начала в них верить. Мне стали сниться вещие сны и до сих пор это происходит.

Говорят когда думаешь о ком то перед сном, то он тебе присниться. А если не думаешь, но сниться, что значит?

В моей жизни есть любовь, но так сложилась судьба, что мы не вместе, мы живем в разных странах. Он пропал на месяц или чуть больше, но так было и раньше. Но внутри, моя интуиция подсказывает, что-то случилось. В последнее время он мне сниться, где он мне рассказывает как нам хорошо вместе, как мы живем с ним в доме, как и мечтали. и т.д. я очень переживаю. Что мне делать?!

я в расстерянности.

Конечно я понимаю, что лучше отпустить ситуация, но я не могу когда внутри столько переживаний.

Заранее благодарю Вас!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! сон - это отражение - чувств. переживаний - всего того, что человек осознает или ПОДАВЛЯЕТ - сон снимает перед всем барьеры! поэтому ВСЕГДА снится ТО, о чем человек или думает и освобождает свои чувства или ТО, о чем подавляет! и дальше ВЫ уже начинаете СТРОИТЬ свою судьбу САМИ - т.е. НЕ сон вещий - а ВЫ ведете себя ТАКОВЫМ путем! все что складывается в жизни зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! тоже самое и с молодым человеком - а как Вы строите отношения? ОН пропал - а ВЫ сами как действуете? НЕ надо все списывать НА СНЫ и в НИХ искать ответы - учитесь ЖИТЬ В РЕАЛЬНОСТИ - ВЫ ЕЁ строите и СВОИ СНЫ ТОЖЕ! что вообще происходит с отношениями? что с молодым человеком? как ОН видит отношения? что ВАС обоих ждет дальше? ВЫ СТРОИТЕ ОТНОШЕНИЯ ВМЕСТЕ - а НЕ только ВЫ одна и Ваши сны.... стройте ИХ В РЕАЛЬНОСТИ! сами берите НА себя ответственность ЗА СВОИ чувства, мысли и действия! и действуйте...чего ждете? само по себе все НЕ решиться....